Преобразователь TEQ 160-7216WIR 182 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 160-7216WIR Traco Power 182 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
Номинальная мощность, Вт.: 182
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 160-7216WIR
TEQ 160-7216WIR – надежный и качественный источник питания. Он обладает мощностью 160 Вт и выходным напряжением 12 В. Отличается компактными размерами, что делает его удобным в использовании и транспортировке.