Преобразователь TEQ 160-4815WIR 156 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 160-4815WIR Traco Power 156 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 19-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 156
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 160-4815WIR
Источник питания TEQ 160-4815WIR — надежное и эффективное решение для широкого спектра промышленных и коммерческих применений. Этот источник питания мощностью 160 Вт обеспечивает напряжение 48 В постоянного тока и выходной ток до 3,3 А. Разработанный с использованием высококачественных компонентов и передовых технологий, TEQ 160-4815WIR обеспечивает исключительную надежность и длительный срок службы.
  • Широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока
  • Активный PFC для улучшения коэффициента мощности
  • Высокая эффективность до 90%