Преобразователь TEQ 160-4812WIR 156 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 160-4812WIR Traco Power 156 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 19-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 156
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 160-4812WIR
TEQ 160-4812WIR — высококачественный источник питания с мощностью 160 Вт. Прибор подходит для питания различного промышленного оборудования, систем безопасности и телекоммуникационного оборудования. Имеет компактные размеры и защищен от коротких замыканий и перегрузок.
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 12 А
  • Мощность: 160 Вт