Преобразователь SFTN02M-15N Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SFTN02M-15N Mean Well Вт
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SFTN02M-15N
DC/DC конвертор SFTN02M-15N – высокопроизводительный преобразователь напряжения с выходным током 15 А и широким выбором выходных напряжений в диапазоне от 3,3 В до 12 В. Он обеспечивает высокую эффективность преобразования до 95% и низкий уровень пульсаций и шума для удовлетворения требований высокочувствительных приложений. Конвертор оснащен входами контроля и отключения с защитой от перезаряда и переразряда и внутренним схемным проектированием, предотвращающим повреждение от перегрузки и короткого замыкания. SFTN02M-15N поставляется в компактном корпусе для поверхностного монтажа и разработан для обеспечения надежной и стабильной работы в различных отраслях промышленности, включая телекоммуникации, промышленную автоматизацию, медицинские устройства и другую электронику.