Преобразователь SFTN02L-15N Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SFTN02L-15N Mean Well Вт
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SFTN02L-15N
Основные характеристики SFTN02L-15N:
  • Входное напряжение: 4,5 - 18 В
  • Выходное напряжение: 15 В
  • Ток нагрузки: до 1 А
  • Эффективность: до 95%
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания
  • Малый размер: 20 х 12 х 9 мм