Преобразователь SFTN02L-12N Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SFTN02L-12N Mean Well Вт
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SFTN02L-12N
DC-DC понижающий преобразователь SFTN02L-12N — высокоэффективный компонент, предназначенный для преобразования входного напряжения в более низкое выходное напряжение с током до 2 А. Благодаря своим компактным размерам и малому весу он идеально подходит для различных электронных устройств.
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 4,5–18 В
  • Выходное напряжение: 0,8–12 В
  • Максимальный выходной ток: 2 А
  • КПД: до 96%
  • Малый размер: 17 x 11 x 4 мм