Преобразователь SFTN02L-12 2 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SFTN02L-12 Mean Well 2 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 4.5-5.5
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 2
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SFTN02L-12
DC-DC конвертор SFTN02L-12 производства компании EBB Electronics предназначен для преобразования входного напряжения 24 В в выходное 12 В. Конвертор обладает высокой эффективностью до 93%, что снижает потери мощности и увеличивает время автономной работы. Компактные размеры и малый вес делают конвертор удобным для использования в ограниченном пространстве.
Применение SFTN02L-12
DC-DC конвертор SFTN02L-12 широко используется в различных электронных устройствах, включая системы автоматики, телекоммуникационное оборудование, системы безопасности и медицинскую технику. Конвертор может использоваться для питания контроллеров, датчиков, приводов и других низковольтных устройств от источника питания 24 В.
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
  • Изоляция
    3000 VDC