Преобразователь SFTN01N-15 1 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SFTN01N-15 Mean Well 1 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 21.6-26.4
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 1
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SFTN01N-15
SFTN01N-15 - DC-DC преобразователь, обеспечивающий выходное напряжение 15 В при входном напряжении от 4 до 36 В. Он способен обеспечивать выходной ток до 1 А и обладает такими преимуществами, как:
  • Высокая эффективность (до 96%)
  • Компактный размер (1,5 x 1,0 x 0,5 дюйма)
  • Низкое энергопотребление в режиме ожидания
  • Защита от перегрузки по току, перенапряжения и короткого замыкания
Применение SFTN01N-15
  • Питание маломощных устройств
  • Замена линейных регуляторов
  • Снижение энергопотребления
  • Удвоение или понижение напряжений
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
  • Изоляция
    3000 VDC