Преобразователь SFTN01L-15N Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SFTN01L-15N Mean Well Вт
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SFTN01L-15N
SFTN01L-15N - это DC-DC конвертор, преобразующий входное напряжение от 4,5 В до 9 В в стабильное выходное напряжение 15 В.
Ключевые особенности:
  • Выходной ток: до 1 А
  • КПД: до 95%
  • Компактный размер: 25 x 15 x 8 мм