Преобразователь SFTN01L-15 1 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SFTN01L-15 Mean Well 1 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 4.5-5.5
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 1
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SFTN01L-15
DC-DC конвертор SFTN01L-15 преобразует постоянное напряжение 12 В в 5 В. Мощность преобразования достигает 15 Вт, а максимальный ток на выходе составляет 3 А. Данная модель отличается высокой эффективностью, которая достигает 96%. Конвертор имеет компактные размеры и малый вес, что делает его идеальным для использования в различных электронных устройствах.
Применение SFTN01L-15
SFTN01L-15 применяется в различных электронных устройствах, где необходимо преобразовать напряжение с 12 В до 5 В. Среди наиболее распространенных областей применения можно выделить:
  • Питание светодиодных лент;
  • Питание электронных приборов;
  • Зарядка аккумуляторов;
  • Использование в качестве источника питания для различных устройств.
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
  • Изоляция
    3000 VDC