Преобразователь SDM30-48S5 25 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SDM30-48S5 Mean Well 25 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 5
Напряжение входное, В. (VDC): 36-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 25
  • Наличие
Описание Источника питания SDM30-48S5
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 5 А
  • КПД: > 85%
Применение SDM30-48S5
  • Управление автоматизацией
  • Системы безопасности
  • Телекоммуникационные системы
  • Медицинское оборудование
  • Промышленное оборудование
  • Изоляция
    1000 VDC