Преобразователь SDM30-48S15 30 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SDM30-48S15 Mean Well 30 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2
Напряжение входное, В. (VDC): 36-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 30
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SDM30-48S15
DC-DC конвертор SDM30-48S15 - это высокоэффективный и экономичный понижающий преобразователь с высокой плотностью мощности. Он имеет широкий входной диапазон напряжения от 14 до 75 В постоянного тока и обеспечивает стабилизированное выходное напряжение 15 В постоянного тока при токе до 2 А.
Применение SDM30-48S15
  • Системы питания
  • Устройства промышленной автоматизации
  • Приборы связи
  • Медицинские устройства
  • Номинальный ток, А.
    2
  • Изоляция
    1000 VDC