Преобразователь SDM30-48S12 30 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SDM30-48S12 Mean Well 30 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 36-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 30
  • Наличие
ОПИСАНИЕ ИСТОЧНИКА ПИТАНИЯ SDM30-48S12
Описание:
* Надежный и высокоэффективный источник питания с мощностью 30 Вт. * Компактный дизайн, простая установка и обслуживание. * Широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока. * Стабилизированный выходной ток 12 В и 2,5 А. * Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.