Преобразователь SDM30-24S5 25 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SDM30-24S5 Mean Well 25 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 5
Напряжение входное, В. (VDC): 24
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 25
  • Наличие
Описание Источника питания SDM30-24S5
Источник питания SDM30-24S5 — это импульсный блок питания постоянного тока с выходным напряжением 24 В и выходным током 5 А.
Особенности:
  • Высокая эффективность (до 90%)
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания
  • Компактный размер
  • Монтаж на DIN-рейку
    Применение SDM30-24S5:
  • Автоматизация
  • Промышленность
  • Системы видеонаблюдения
  • Светодиодное освещение
    • Номинальный ток, А.
      5
    • Изоляция
      1000 VDC