Преобразователь SDM30-24S3 16,5 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SDM30-24S3 Mean Well 16,5 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 5
Напряжение входное, В. (VDC): 24
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 16,5
  • Наличие
Описание Источника питания SDM30-24S3
Источник питания SDM30-24S3 - это надежный и эффективный блок питания для электронных устройств. Он обеспечивает стабильное напряжение 24 В постоянного тока при максимальном токе 3,3 А, что делает его идеальным выбором для широкого спектра применений. SDM30-24S3 имеет компактный размер, что упрощает его установку в ограниченном пространстве.
Применение SDM30-24S3
  • питание промышленных контроллеров
  • питание датчиков и приборов
  • питание систем связи
  • питание медицинского оборудования
  • питание светодиодного освещения
  • Номинальный ток, А.
    5
  • Изоляция
    1000 VDC