Преобразователь SDM30-24S15 30 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SDM30-24S15 Mean Well 30 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 30
  • Наличие
Описание Преобразователя SDM30-24S15
Преобразователь DC-DC SDM30-24S15 - надежный и высокоэффективный модуль, предназначенный для преобразования постоянного тока с входного напряжения 24 В в выходное напряжение 15 В. Он обладает рядом характеристик, которые делают его идеальным выбором для широкого спектра приложений, включая электропитание светодиодных ламп, зарядку аккумуляторов и работу с чувствительной электроникой.
  • Входное напряжение: 24 В пост. тока
  • Выходное напряжение: 15 В пост. тока
  • Высокая эффективность преобразования: до 95%