Преобразователь SDM30-24S12 30 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SDM30-24S12 Mean Well 30 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2.5
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 30
  • Наличие
Описание Преобразователя SDM30-24S12
Преобразователь напряжения DC-DC SDM30-24S12 предназначен для преобразования постоянного напряжения 24 В в постоянное напряжение 12 В. Мощность преобразователя составляет 30 Вт.
Применение SDM30-24S12
  • Номинальный ток, А.
    2.5
  • Изоляция
    1000 VDC