Преобразователь SDM30-12S5 25 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SDM30-12S5 Mean Well 25 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 5
Напряжение входное, В. (VDC): 9.2-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 25
  • Наличие
Описание Источника питания SDM30-12S5
Источник питания SDM30-12S5 - надежный и экономичный источник питания, обеспечивающий постоянное выходное напряжение 12 В и ток 5 А. Он идеально подходит для питания различных электронных устройств, таких как светодиодные светильники, камеры, маршрутизаторы и т. д.
Применение SDM30-12S5
  • Светодиодное освещение
  • Системы безопасности
  • Телекоммуникации
  • Промышленная автоматизация
  • Медицинское оборудование
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    5
  • Изоляция
    1000 VDC