Преобразователь SDM30-12S15 25,5 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SDM30-12S15 Mean Well 25,5 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1.7
Напряжение входное, В. (VDC): 12
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 25,5
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SDM30-12S15
SDM30-12S15 - импульсный DC/DC конвертор с напряжением на выходе 12В и максимальным током 15А. Устройство обладает следующими преимуществами:
  • Высокий КПД до 95%
  • Широкий диапазон входного напряжения от 15 до 32В
  • Защита от перегрузки по току, перенапряжения и короткого замыкания
  • Компактный размер и небольшой вес
Применение SDM30-12S15
  • Автомобильные системы
  • Портативные электронные устройства
  • Системы питания с солнечными панелями
  • Системы резервного питания
  • Номинальный ток, А.
    1.7
  • Изоляция
    1000 VDC