Преобразователь SDM30-12S12 25,2 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SDM30-12S12 Mean Well 25,2 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2.1
Напряжение входное, В. (VDC): 9.2-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 25,2
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SDM30-12S12
DC-DC конвертор SDM30-12S12 преобразует напряжение 24-36 В постоянного тока в стабилизированное напряжение 12 В постоянного тока. Мощность конвертора составляет 30 Вт, что позволяет обеспечить стабильное питание для различных устройств и систем.
Применение SDM30-12S12
  • Электропитание устройств с номинальным напряжением 12 В постоянного тока
  • Работа в качестве регулятора напряжения в автомобильных системах
  • Питание систем безопасности и мониторинга
  • Преобразование напряжения в промышленных и бытовых применениях
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    2.1
  • Изоляция
    1000 VDC