Преобразователь SD-500L-12 480 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SD-500L-12 Mean Well 480 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 40
Напряжение входное, В. (VDC): 19-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 480
  • Наличие
Описание Источника питания SD-500L-12
Источник питания SD-500L-12 предназначен для питания различных электронных устройств. Он обеспечивает стабильное напряжение 12 В и ток до 500 мА. Устройство имеет компактные размеры и небольшой вес, что делает его удобным в использовании. Кроме того, источник питания SD-500L-12 отличается высокой эффективностью и низким уровнем шума.
Применение SD-500L-12
  • Светодиодные ленты
  • Камеры видеонаблюдения
  • Роутеры и модемы
  • Принтеры и сканеры
  • Другие электронные устройства с напряжением питания 12 В.
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    40
  • Изоляция
    2000 VDC