Преобразователь SD-500H-12 480 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SD-500H-12 Mean Well 480 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 40
Напряжение входное, В. (VDC): 72-144
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 480
  • Наличие
Описание Источника питания SD-500H-12
Его ключевые характеристики включают:
  • Выходная мощность: 500 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 41,7 А
  • Высокая эффективность
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки по току и перегрева
  • Компактный и легкий дизайн
Применение SD-500H-12
  • Питание промышленных машин и оборудования
  • Телекоммуникационные системы
  • Системы безопасности
  • Медицинское оборудование
  • Лабораторное оборудование
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    40
  • Изоляция
    2000 VDC