Преобразователь SD-350D-48 350,4 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SD-350D-48 Mean Well 350,4 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 7.3
Напряжение входное, В. (VDC): 43-53
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SD-350D-48
DC-DC конвертор SD-350D-48 предназначен для преобразования постоянного напряжения 48 В в напряжение 24 В. Он имеет широкий диапазон входного напряжения (40-75 В), высокую эффективность (до 95%) и низкий уровень шума (менее 1 мВ). Конвертор оснащен защитой от перегрузки, короткого замыкания и перегрева, что делает его надежным и безопасным в использовании.
Применение SD-350D-48
  • В системах связи
  • В промышленных системах управления
  • В медицинском оборудовании
  • В системах возобновляемых источников энергии
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    7.3
  • Изоляция
    1500 VDC