Преобразователь SD-350D-12 350,4 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SD-350D-12 Mean Well 350,4 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 36-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SD-350D-12
DC-DC конвертор SD-350D-12 предназначен для преобразования постоянного напряжения 12 В в постоянное напряжение 5 В или 3,3 В. Он имеет максимальный выходной ток 3 А и КПД до 95%. Конвертор защищен от перегрузки по току, перенапряжения и короткого замыкания. Он поставляется в компактном корпусе размером 45x26x11 мм и имеет вес всего 15 г.
Применение SD-350D-12
DC-DC конвертор SD-350D-12 может использоваться для питания различных устройств, требующих напряжения 5 В или 3,3 В, таких как микроконтроллеры, датчики, светодиодные лампы и т. д. Он также может использоваться для зарядки аккумуляторов или создания резервного источника питания.
  • Изоляция
    1500 VDC