Преобразователь SD-350C-12 330 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SD-350C-12 Mean Well 330 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 36-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 330
  • Наличие
Описание Источника питания SD-350C-12
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Максимальный выходной ток: 350 мА
  • Компактные размеры
  • Защита от короткого замыкания и превышения тока
Преимущества:
  • Высокая эффективность
  • Низкий уровень пульсаций и шума
  • Длительный срок службы
  • Широкий диапазон входного напряжения
Применение SD-350C-12
  • Светодиодные ленты
  • Модемы и роутеры
  • Компактные цифровые устройства
  • Электрическое оборудование
  • Изоляция
    1500 VDC