Преобразователь SD-350B-48 350,4 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SD-350B-48 Mean Well 350,4 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 7.3
Напряжение входное, В. (VDC): 19-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
  • Наличие
Описание Источника питания SD-350B-48
Источник питания модели SD-350B-48 с выходным напряжением 48 В и мощностью 350 Вт предназначен для обеспечения питанием различных электронных устройств. Устройство отличается высокой эффективностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для самых требовательных применений.