Преобразователь SD-350B-12 330 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SD-350B-12 Mean Well 330 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 27.5
Напряжение входное, В. (VDC): 19-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 330
  • Наличие
Описание Источника питания SD-350B-12
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 35 А
  • Мощность: 420 Вт
  • Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки
Преимущества:
  • Высокая надежность
  • Широкий диапазон входного напряжения
  • Удобные клеммные зажимы
  • Компактный размер
  • Охлаждение с помощью вентилятора
Применение SD-350B-12
  • Питание камер видеонаблюдения
  • Индустриальное оборудование
  • Системы автоматизации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Зарядка аккумуляторов
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    27.5
  • Изоляция
    1500 VDC