Преобразователь SD-200C-12 200,4 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SD-200C-12 Mean Well 200,4 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 16.7
Напряжение входное, В. (VDC): 36-96
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SD-200C-12
DC-DC конвертор SD-200C-12 предназначен для преобразования постоянного тока с входного напряжения 12 В в выходное напряжение 5 В. Модуль имеет высокую эффективность преобразования, низкий уровень пульсаций и шумов, а также защиту от перегрузки по току и короткого замыкания.
К основным характеристикам SD-200C-12 относятся:
  • Входное напряжение: 12 В
  • Выходное напряжение: 5 В
  • Выходной ток: 25 А
  • Эффективность преобразования: до 96%
  • Пульсации и шумы: менее 100 мВ
  • Защита от перегрузки по току: да
  • Защита от короткого замыкания: да
  • Размеры: 49 x 28,5 x 13,5 мм
Применение SD-200C-12
DC-DC конвертор SD-200C-12 может использоваться в различных электронных устройствах, требующих питания 5 В. Типичными областями применения являются:
  • Системы питания
  • Источники питания
  • Портативная электроника
  • Индустриальное оборудование
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    16.7
  • Изоляция
    1500 VDC