Преобразователь SD-200B-12 200,4 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SD-200B-12 Mean Well 200,4 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 16.7
Напряжение входное, В. (VDC): 19-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания SD-200B-12
Источник питания SD-200B-12 представляет собой высококачественный и надежный блок питания, предназначенный для обеспечения стабильного напряжения и тока для электрооборудования. Обладая мощностью 200 Вт и выходным напряжением 12 В, этот источник питания идеально подходит для питания широкого спектра устройств, таких как светодиодные светильники, системы видеонаблюдения и промышленные контроллеры.
Применение SD-200B-12
  • Освещение: питание светодиодных светильников и уличных фонарей
  • Системы видеонаблюдения: обеспечение питания камер видеонаблюдения и регистраторов
  • Промышленная автоматизация: питание промышленных контроллеров и сенсоров
  • Системы связи: питание базовых станций сотовой связи и коммутаторов
  • Медицинское оборудование: питание медицинских приборов и диагностических машин
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    16.7
  • Изоляция
    1500 VDC