Преобразователь SD-150C-12 150 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SD-150C-12 Mean Well 150 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 12.5
Напряжение входное, В. (VDC): 36-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 150
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SD-150C-12
Ключевые особенности:
  • Вхідне напруга: 9-18 В постійного струму
  • Вихідна напруга: 12 В постійного струму
  • Вихідний струм: 150 мА
  • Ефективність: до 95%
  • Захист від короткого замикання та перевантаження
Применение SD-150C-12
  • Питание микроконтроллеров и других электронных устройств
  • Зарядка аккумуляторов и батарей
  • Создание лабораторных источников питания
  • Использование в портативных и мобильных устройствах
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    12.5
  • Изоляция
    1500 VDC