Преобразователь SD-100C-24 100 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SD-100C-24 Mean Well 100 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 4.2
Напряжение входное, В. (VDC): 36-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 100
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SD-100C-24
DC-DC конвертор SD-100C-24 — высокоэффективное решение для понижающего преобразования напряжения с входным диапазоном от 36 до 75 В и выходным напряжением 24 В. При мощности 100 Вт конвертор обеспечивает стабильное и надежное питание для различных приложений.
Применение SD-100C-24
  • Понижения напряжения в системах с нестабильным входным напряжением
  • Зарядки аккумуляторов и батарей
  • Презпитания прецизионных электронных устройств
  • Создания изолированных источников питания
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    4.2
  • Изоляция
    1500 VDC