Преобразователь SD-100B-24 100,8 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SD-100B-24 Mean Well 100,8 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 4.2
Напряжение входное, В. (VDC): 19-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SD-100B-24
DC-DC конвертор SD-100B-24 предназначен для преобразования постоянного напряжения 12 В во входном напряжении в постоянное напряжение 24 В во выходном напряжении. Мощность конвертера составляет 100 Вт, диапазон входных напряжений - от 10 до 15 В, а диапазон выходных напряжений - от 23 до 27 В.
Конвертор имеет компактные размеры (80 х 57 х 28 мм) и малый вес (150 г). Он выполнен в прочном металлическом корпусе, защищающем его от механических повреждений.
Применение SD-100B-24
  • Электропитании различных устройств, работающих от напряжения 24 В;
  • Зарядке аккумуляторных батарей;
  • Промышленных и бытовых приборах;
  • Автомобильной электронике;
  • Солнечных и ветровых электростанциях.
  • Номинальный ток, А.
    4.2
  • Изоляция
    1500 VDC