Преобразователь SD-100A-24 100,8 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SD-100A-24 Mean Well 100,8 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 4.2
Напряжение входное, В. (VDC): 9.5-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SD-100A-24
DC-DC конвертор SD-100A-24 — преобразователь постоянного тока, который преобразует высокое напряжение постоянного тока (DC) в более низкое напряжение DC. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 30 до 60 В и может выдавать напряжение DC 24 В.
Применение SD-100A-24
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Промышленная автоматизация
  • Возобновляемые источники энергии
  • Медицинское оборудование
  • Транспортные средства
  • Номинальный ток, А.
    4.2
  • Изоляция
    1500 VDC