Преобразователь SD-1000H-48 1,008 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SD-1000H-48 Mean Well 1,008 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 21
Напряжение входное, В. (VDC): 72-144
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SD-1000H-48
DC-DC конвертор SD-1000H-48 предназначен для преобразования постоянного напряжения 48В в напряжение 12В. Конвертор разработан для использования в транспортных средствах, промышленном оборудовании и других приложениях, требующих надежного источника питания с высоким КПД.
Основные характеристики SD-1000H-48:
  • Входное напряжение: 48В
  • Выходное напряжение: 12В
  • Выходной ток: до 1000А
  • КПД: до 98%
  • Защита от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания
  • Компактный размер и легкий вес
Применение SD-1000H-48
  • Транспортные средства: грузовики, автобусы, лодки
  • Промышленное оборудование: системы управления, контрольно-измерительные приборы
  • Возобновляемые источники энергии: солнечные панели, ветряные турбины
  • Системы резервного питания: аварийное освещение, средства связи
  • Номинальный ток, А.
    21
  • Изоляция
    2000 VDC