Преобразователь SD-1000H-12 720 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SD-1000H-12 Mean Well 720 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 60
Напряжение входное, В. (VDC): 72-144
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 720
  • Наличие
Описание Источника питания SD-1000H-12
Встроенный источник питания с выходной мощностью 1000 Вт и выходным напряжением 12 В постоянного тока, входное напряжение составляет 220 В переменного тока с частотой 50/60 Гц. Источник питания SD-1000H-12 имеет электронную защиту от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания.
Применение SD-1000H-12
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    60
  • Изоляция
    2000 VDC