Преобразователь SCWN06C-15 6 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCWN06C-15 Mean Well 6 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.4
Напряжение входное, В. (VDC): 36-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 6
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCWN06C-15
SCWN06C-15 — это высокоэффективный импульсный DC-DC конвертор, преобразующий входное напряжение 6-15 В в стабильное выходное напряжение 5 В.
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 6-15 В
  • Выходное напряжение: 5 В
  • Ток нагрузки: до 6 А
  • КПД: до 95%
  • Частота переключения: 1,5 МГц