Преобразователь SCWN06C-12 6 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCWN06C-12 Mean Well 6 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.5
Напряжение входное, В. (VDC): 36-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 6
  • Наличие
Описание DC/DC конвертора SCWN06C-12
Ключевые особенности:
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: до 5 А
  • Высокий КПД: до 95%