Преобразователь SCWN06A-15 6 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCWN06A-15 Mean Well 6 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.4
Напряжение входное, В. (VDC): 9-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 6
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCWN06A-15
SCWN06A-15 - это высокоэффективный синхронный понижающий DC-DC конвертор с выходным током до 6 А. Он отличается широким входным диапазоном напряжения (6,5–40 В) и регулируемым выходным напряжением (1,2–15 В), что делает его идеальным для различных применений.
Ключевые особенности SCWN06A-15:
  • Высокая эффективность до 97%