Преобразователь SCWN03E-12 3 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCWN03E-12 Mean Well 3 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.25
Напряжение входное, В. (VDC): 5
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 3
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCWN03E-12
DC-DC конвертор SCWN03E-12 — высоконадежный и эффективный компонент для преобразования постоянного тока. Он преобразует напряжение постоянного тока 12 В (входное напряжение) в стабильное напряжение питания 3,3 В (выходное напряжение). Конвертор отличается высоким КПД (до 98%), низким уровнем шума и пульсаций, а также возможностью работы в широком диапазоне температур от -40 до +85 °C.
Применение SCWN03E-12
  • Системы питания с батарейным питанием
  • Медицинские устройства
  • Промышленные контроллеры
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Потребительская электроника
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    0.25
  • Изоляция
    3000 VDC