Преобразователь SCWN03A-12 3 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCWN03A-12 Mean Well 3 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.25
Напряжение входное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 3
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCWN03A-12
DC-DC конвертор SCWN03A-12 - это высокоэффективный преобразователь напряжения, который преобразует постоянное напряжение 12 В в постоянное напряжение 3,3 В.
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 12 В
  • Выходное напряжение: 3,3 В
  • Эффективность: до 96%
  • Компактный размер: 25 х 13 х 8 мм
Преимущества:
  • Высокая эффективность
  • Низкий уровень шума
  • Защита от перегрузки и перегрева
  • Длительный срок службы
Применение SCWN03A-12
  • Системы питания
  • Промышленное оборудование
  • Медицинские приборы
  • Авиационные системы
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    0.25
  • Изоляция
    3000 VDC