Преобразователь SCW20C-15 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW20C-15 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 36-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCW20C-15
Ключевые характеристики:
  • Диапазон входного напряжения: 36–75 В постоянного тока
  • Выходное напряжение: 15 В постоянного тока
  • Выходной ток: 1,33 А
  • Эффективность до 93%
  • Компактный размер: 20,3 мм x 15,2 мм x 9,9 мм