Преобразователь SCW20C-12 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW20C-12 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 36-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCW20C-12
SCW20C-12 - малогабаритный неизолированный понижающий DC/DC конвертор с широким входным напряжением от 6 до 40 В и выходным током до 20 А. Модуль отличается компактностью, высокой эффективностью и надежностью.