Преобразователь SCW20C-05 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW20C-05 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 4
Напряжение входное, В. (VDC): 36-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCW20C-05
DC-DC конвертор SCW20C-05 предназначен для понижения напряжения с 15-28В до 5В. Мощность конвертора составляет 20Вт, КПД - 98%.
Ключевые характеристики:
- Выходное напряжение: 5В
- Мощность: 20Вт
- КПД: 98%
- Габариты: 63х30х21 мм