Преобразователь SCW20B-15 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW20B-15 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCW20B-15
DC-DC преобразователь SCW20B-15 — модуль понижающего преобразования постоянного тока, предназначенный для преобразования входного напряжения в диапазоне от 4 до 40 В в выходное напряжение 15 В. Он имеет высокий КПД преобразования до 96 % и способен выдавать непрерывный ток до 20 А.