Преобразователь SCW20B-12 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW20B-12 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCW20B-12
DC-DC конвертор SCW20B-12 предназначен для преобразования постоянного напряжения 12В в постоянное напряжение 5В. Он имеет высокий КПД (до 96%) и низкий уровень шума (менее 30 мВ). Конвертор отличается компактными размерами и простотой установки.