Преобразователь SCW20B-05 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW20B-05 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 4
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCW20B-05
DC-DC конвертор SCW20B-05 — компактный понижающий преобразователь напряжения с высокой эффективностью до 98% и входным напряжением до 32В. Модуль рассчитан на выходной ток до 20А и поддерживает постоянный выходной ток при переменной входной нагрузке.