Преобразователь SCW20A-15 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW20A-15 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 9-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCW20A-15
SCW20A-15 — импульсный DC-DC преобразователь компании MEAN WELL. Он обеспечивает стабильное напряжение на выходе при входном напряжении от 4:1 до 40 В. Конвертер имеет компактный металлический корпус, который обеспечивает эффективное охлаждение и защиту от электромагнитных помех.
Характеристики конвертора: • Входное напряжение: 4:1 - 40 В • Выходное напряжение: 15 В по умолчанию, регулируемое от 10 В до 15 В • Максимальный выходной ток: 20 А • КПД до 96% • Компактный металлический корпус • Рабочая температура: -40 °C до +85 °C • Защита от короткого замыкания, перегрузки по току и перегрева