Преобразователь SCW20A-12 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW20A-12 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 9-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCW20A-12
DC-DC конвертор SCW20A-12 преобразует постоянный ток с выходным напряжением 12 В и максимальным выходным током 20 А. Оснащен защитой от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания. Благодаря компактному размеру и широкому диапазону рабочих температур, подходит для использования в различных промышленных и бытовых приложениях.