Преобразователь SCW20A-05 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW20A-05 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 4
Напряжение входное, В. (VDC): 9-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCW20A-05
  • Входное напряжение: 6-40 В DC
  • Выходное напряжение: 5 В DC
  • Выходной ток: 20 А
  • КПД: до 96%