Преобразователь SCW12C-15 12 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW12C-15 Mean Well 12 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.8
Напряжение входное, В. (VDC): 36-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 12
  • Наличие
Описание Источника питания SCW12C-15
Характеристики:
  • Выходной ток: 15 А
  • Выходная мощность: 180 Вт
  • КПД: >87%
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания
  • Компактный размер
  • Легкая установка
Применение SCW12C-15
  • Системы видеонаблюдения
  • Системы контроля доступа
  • Насосы и двигатели
  • Осветительное оборудование
  • Медицинское оборудование
  • Индустриальные приложения
  • Номинальный ток, А.
    0.8
  • Изоляция
    1500 VDC